логотип 8(8152) 70-25-99
Ежедневно с 9.00 до 22.00
Онлайн-заказы круглосуточно
вызов электрика +79113002599
Аварийный выезд
Круглосуточно
акции, скидки, подпишись

Передать показания счетчика электроэнергии КолАтомЭнергоСбыт в Мурманске и области

Данные электросчетчика следует передавать
ежемесячно с 20 по 25 число

Быстрая замена электросчетчика под ключ   Для потребителей г. Мурманска и области действуют универсальные способы передачи. Выбирайте удобный для Вас способ. Мы рекомендуем использовать первых три варианта: способ передачи показаний  Получить консультацию можно по тел. (8152) 692-555 или задать вопрос по электронной почте voprosgp@murmansk.atomsbt.ru
В период приема показаний с 20 по 25 число месяца телефон работает и в выходные, праздничные дни.
  Если Вы не будите передавать данные электросчетчика, то через три месяца вам начнут выставлять счета за электроэнергию по нормативу, с повышенным коэффициентом. Что бы вернуться к передаче, необходимо вызывать контролера, что бы он проверил прибор учета.

  Если Вы находитесь в отпуске, то не забывайте передать показания. Сделать это просто через глобальную сеть интернет.
На длительное отсутствие, до 6 месяцев, в офисе гарантирующего поставщика, можно написать заявлении на период временного отсутствия потребителя. И вам не нужно отправлять данные пол года и в квитанции не будут производить начисления. По приезду Вы снова начнете передавать данные.

Филиалы "Колатомэнергосбыт" в Мурманской области


Апатиты, Кислая губа, Тик-Губа
г. Апатиты, ул. Ленина 22. (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17)
тел.+7(815 55) 68-717  +7(815 55) 75-442  +7(815 55) 75-988  автоответчик +7(815 55) 68-717
Apatity@murmansk.atomsbt.ru

Кировск, Титан, Коашва
г. Кировск, ул. Юбилейная 3 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7 (815 31) 41-011  автоответчик +7 (815 31) 41-011
ящики приема показаний: Кировск: ул. Лабунцова 5а (Жилсервис), ул. Лабунцова 5б (Партнер +), ул. Солнечная 2 (маг. «Солнечный»), ул. Комсомольская 10а (ТСЖ).  п. Коашва, д. 13, кв. 47 (ТСЖ)
Kirovsk@murmansk.atomsbt.ru

Кола, Мурмаши, Шонгуй, Молочный, Верхнетуломский, Зверосовхоз, Лопарская, Междуречье, Минькино, Мишуково, Белокаменка, Пулозеро, Пушной, Териберка, Тулома, Ура-Губа, Туманный, Кильдинстрой, Выходной, Дальние Зеленцы и др.
г. Кола, ул. Андрусенко 10 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7 (815 53) 38-300  автоответчик +7 (815 53) 38-300
ящики приема показаний: Кола, пр. Советский 26 (офис УК), Тулома, ул. Мира 18; Минькино, Колхоз «Ударник», д. 150а; Кильдинстрой, ул. Полярная 2 и ул. Советская 5 (Администрация); Междуречье, ул. Строительная, 11 (Администрация); Молочный, ул. Гальченко 8 (офис КРВЦ)
Kola@murmansk.atomsbt.ru

Североморск, Сафоново, Сафоново-1, Щукозеро, Североморск-3
г. Североморск, ул. Падорина 3 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7 (815 37) 34-300  автоответчик +7 (815 37) 34-300
Severomorsk@murmansk.atomsbt.ru

Заозёрск Видяево
п. Заозёрск, ул. Матроса Рябинина 23 (пн 9-18, вт.-чт. 10-18, пт. 09-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 56) 31-366  автоответчик +7(815 56) 31-366
Zaozersk@murmansk.atomsbt.ru

Заполярный, Борисоглебский, Раякоски
г. Заполярный, ул. Ленина 1А (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 54) 54-377  автоответчик +7(815 54) 54-377
Zapolyarny@murmansk.atomsbt.ru

п. Никель, ул. Комсомольская 5 (пн. 09-18, вт.-пт. 9-17,перерыв 13-14)
тел.+7(815 54) 54-380  автоответчик +7(815 54) 54-380
ящик приема показаний в офисе ООО «РИЦ» Никель, пр. Гвардейский 33
Nikel@murmansk.atomsbt.ru

п. Полярный, ул. Героев Тумана 4 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 51) 75-286  автоответчик +7(815 51) 75-286
Polyarny@murmansk.atomsbt.ru

п. Гаджиево, ул. Колышкина 69 (пн. 09-18; вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 39) 55-507  автоответчик +7(815 39) 55-507
Gadzhiyevo@murmansk.atomsbt.ru

Снежногорск, Оленья Губа
п. Снежногорск, ул. Бирюкова 9 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 30) 60-263  автоответчик +7(815 30) 60-263
Snezhnogorsk@murmansk.atomsbt.ru

Оленегорск, Оленегорск-1, Мончегорск - 25 км, 27 км, Высокий, Каневка
г. Оленегорск, пр. Ленинградский 4 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 52) 60-377  автоответчик +7(815 52) 60-377
ящики приема показаний: Оленегорск, пр. Ленинградский 4 и ул. Парковая 30. п. Высокий, ул. Сыромятникова 13
Olenegorsk@murmansk.atomsbt.ru

Ревда, Ловозеро
п. Ревда, ул. Победы 27 (пн.-пт. 10-18, перерыв 13-14)
тел.+7(815 52) 60-377  автоответчик +7(815 52) 60-377
ящик приёма показаний: Ревда, ул. Победы 27; Ловозеро, ул. Пионерская 6
Olenegorsk@murmansk.atomsbt.ru

Кандалакша, Нивский, Пинозеро, Лупче-Савино-2, Нямозеро, Белое море
г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 29 (пн.-пт. 9-18, перерыв 13-14)
тел.+7(815 33) 57-000  автоответчик +7(815 33) 57-000
ящики приёма показаний: Кандалакша ул. Кировская 24а, ул. Новая 10 (1 этаж), ул. Кировская аллея 1а (в фойе ДК «Металлург»), ул. Первомайская 63, ул. Данилова 1
Kandalaksha@murmansk.atomsbt.ru

Полярные Зори, Зашеек, Африканда, Зареченск, Лувеньга, Алакуртти, Ковдозеро, Колвица
п. Полярные Зори, ул. Строителей 8в (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 32) 71-377  автоответчик +7(815 32) 71-377
Polyarnyezori@murmansk.atomsbt.ru

Умба, Варзуга, Оленица, Кузомень, Кашкаранцы
п. Умба, ул. Дзержинского 63, 2 эт. (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 59) 51-316  автоответчик +7(815 59) 51-316
Umba@murmansk.atomsbt.ru

Зеленоборский, Ковда, Княжая Губа
п. Зеленоборский, ул. Мира 1в, 1эт. (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 59) 51-316  автоответчик +7(815 59) 51-316
Zelenoborsky@murmansk.atomsbt.ru

Ковдор, Ёна, Ёнский, Куропта, Риколатва
г. Ковдор, ул. Кошица 9 (пн. 9-18, вт.-пт. 9-17, перерыв 13-14)
тел.+7(815 35) 58-250  автоответчик +7(815 35) 58-250
Kovdor@murmansk.atomsbt.ru

Замена счетчика

Стоимость замены по ключ, включая счётчик и работу от 1600 рублей
Быстрый выезд и высокое качество услуг с предоставлением гарантии
Установку в удобный для Вас день недели

Замена счетчика